Наша гордость!

6 сентября 2021 года университет науки и технологии г.Ульсан провел 47-ю церемонию выпуска иностранных студентов многоцелевой аудитории международного здания Cheongwoon в западном кампусе. В церемонии приняли 79 иностранных студента, в том числе 63 студента из Узбекистана. Вручение состоялось по трем направлениям:

1.Глобальный бизнес

2.Машиностроение

3.Компьютерные технологииВ первые в августе 2018 года в Узбекистане г. Ташкент научный колледж запустил программу двойного образования с Ташкентским профессиональным колледжем информационных технологий (ТПКИТ), на данный момент Ташкентский техникум информационных технологий (ТТИТ), а в октябре того же года открыл кампус науки и технологии в местном Университете города Ульсан. На церемонии среди участников главный приз получил студент Заитов Абдурашид (выпускник нашего техникума) факультет компьютерных и информационных технологий.

Так же Заитов Абдурашид поделился своими планами на будущее: "После получения диплома (Bachelor Degree) поступить в магистратуру в Корее или вернуться на Родину в Узбекистан и внести свой вклад в развитие информационных технологий".   

https://youtu.be/8G54-67duaA   


09 Сентября 2021, 14:33