Встреча профессорско-преподавательского состава ТПКИТ, учащихся 1-курсов направления «Компьютерный и программный инжиниринг» с академиками Академии Наук РУз, Абдуллаевым Д.А. и Насировым Т.Х.

Академик Абдуллаев Д. А. отметил, как важно сегодня вести целенаправленную деятельность в подготовке профессиональных кадров, путём организаций ряда мероприятий по методической и научной работе с преподавателями и мастерами для дальнейшей реализации плана действий. Академик рассказал о своей жизни, о становлении в профессиональной и научной деятельности.

Академик Насиров Т.Х. выразил благодарность за организацию данной встречи и отметил важность и необходимость мероприятий такого плана. Отметил важность развития научного потенциала преподавательского состава колледжа, в целях реализации реформ в системе ССПО.

Все участники данного мероприятия: преподаватели колледжа, мастера производственного обучения и учащиеся поблагодарили академиков Абдуллаева Д. А. и Насирова Т.Х. за столь актуальную и интересную встречу.


12 Апреля 2017, 19:09