В ТАШКЕНТСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ И СВИДЕТЕЛЬСТВ ВЫПУСКНИКАМ 2017 ГОДА.

15 июня – знаменательный день в Ташкентском профессиональном колледже информационных технологий. Из заботливых рук директора колледжа Шин Агреппины Васильевны получили дипломы и «путёвки в самостоятельную жизнь» 714 выпускников по направлениям: бухгалтерский учет, информационно-комуникационные технологии, телекоммуникации, специалисты информационно ресурсного центра. Выпуск 2017 года по праву можно назвать золотым: 56 дипломов с отличием, 658 диплом на хорошо.

К моменту проведения выпуска в колледже многие учащиеся уже трудоустроены, т.к. колледж сотрудничает с предприятиями которые нуждаются в молодых специалистах, для кого-то выпускной в колледже – окончание учебы и начало карьеры, которая будет строиться на базе профессионального образования а для других продолжение учебы в ВУЗе.

Много тёплых слов искренней благодарности высказали выпускники в адрес Руководства колледжа, преподавателей, мастеров производственного обучения и кураторов групп. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах нашего родного колледжа, конечно же, не хотелось.

Директор колледжа Шин Агреппина Васильевна обратилась к выпускникам с напутственным словом.

В памяти останутся лучшие мгновения.
Пролетело быстро время обучения.
Колледж дал вам знания и друзей надежных,
Не бояться научил ситуаций сложных.

Колледж стал для Вас родным,
Домом, так сказать, вторым.
Вы прилежно исполняли

Всё, что Вам здесь задавали.

С окончанием хочу я всех вас поздравить,
Вам энергию свою — правильно направить.
Куда дальше — вам решать, велика задача.
Пусть сопутствуют всегда счастье и удача!

На занятья, как на службу,
Все с утра спешили дружно.
Мы хотим Вам пожелать
Никогда не отступать.

В будущем чтоб на работе
Были Вы всегда в почёте.,
И отныне, и всегда
Ваша пусть горит звезда!

Торжественное вручение дипломов украсили номера художественной самодеятельности учащихся первого курса.

А кураторы групп подарили выпускникам небольшое театрализованное представление.

– я самая старшая в  семье и должна показывать пример, поэтому и стараюсь хорошо учиться и активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых в родном колледже. Сказала выпускница 2017 года Лутфиллаева Мафтуна (гр 31-3)

Добрые слова в адрес колледжа выразил выпускник 2017 Игонин Руслан 

- для меня сегодня незабываемый день, к этому дню я стремился 3 года. Я очень счастлив, что стал дипломированным выпускником, получил самую востребованную на рынке труда специальность «техник по программному обеспечению и системам мультимедиа». На прощании хочу пожелать своим преподавателям успехов, а любимому колледжу процветания

И в завершение праздника – шары с желаниями. Пусть путёвка в самостоятельную жизнь будет счастливой!

Настало время последнего исполнения гимна колледжа.


19 Июня 2017, 13:10