Приезд студентов и профессоров из Университет Колледжа Ульсан Южной Кореи

Цель визита: первое знакомство с будущими студентами, которые обучаются по совместному проекту. Студенты ТПКИТ обучаются по специальностям: "Конвергенция ИКТ" и "Электронный бизнес". Программа - 1 год в ТПКИТ и 3 года в Университет Колледже Ульсан. Первый год обучения уже почти подошел к концу, и профессора со студентами зарубежного партнера, решили приехать и познакомиться поближе со студентами ТПКИТ, непосредственно перед их поездкой в Южную Корею.

В ТПКИТ в честь приезда партнеров  Университет Колледжа Ульсан, директора языкового центра в Ульсан  Ли Ен Джу  и начальника отдела по иностранным делам Ли Чан Хун, было организовано совместное мероприятие. Для сплочения студентов был реализован конкурс  приготовление вкусного плова между студентами и преподавателями. Студенты ТПКИТ и студенты Университет Колледжа Ульсан - одна команда и преподаватели ТПКИТ с преподавателями Универститет Колледжа Ульсан - вторая команда.

 

 

 

 

По результатам конкурса, каждый плов был приготовлен очень вкусно и было трудно определить победителя, поэтому ветку первенства поделили обе команды. Студенты Университет Колледжа Ульсан и ТПКИТ обменялись подарками и пообещали в скором времени увидиться. 

И в завершении на память было сделано совместное фото.

 


28 Июня 2019, 20:15