17 декабря Ташкентский профессиональный колледж информационных технологий посетила делегация со стороны WorldSkills

Президент ассоциации WorldSkills Intornational Йос де Гой.Менеджер по обслуживанию участников в Ассоциации WorldSkills Intornational Коппенс Эллен.

С узбекской стороны заместитель министра занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан Баходир Умурзаков. Начальник Управления международного сотрудничества и взаимодействия с МОТ министерства занятости и трудовых отношений Республики Узбекистан Екатерина Горбунова. Заместитель председателя Ассоциации по развитию популяризации рабочих профессий Одил Комилжанов.Цель визита ознакомиться с деятельностью профессионального обучения как педагогов так и студентов. Нашим гостям были представлены оснащенные учебные компьютерные аудитории,студенты были готовы показать знания полученные за время обучения, президент Ассоциации Йос де Гой пообщался со студентами на английском языке и был приятно удивлен высоким стремлением нашей молодежи в изучении компьютерных технологий. Так же мы представили нашим гостям лабораторию Samsung, где студентов обучают разборки и сборки сотовых телефонов, а также плазменных телевизоров.

 

 Господин де Гой любезно поделился своими познаниями в этой области. Мы гордимся своим учебным заведением и будем стремиться привлекать все больше молодежи по нужным и востребованным профессиям.

 

    
     

 

 

 

 

 

    

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 


17 Декабря 2019, 15:06