Ташкентский техникум информационных технологий вновь объявляет прием документов!

В целях расширения охвата молодежи профессиональным образованием и предоставления им возможности обучения в профессиональном образовательном учреждении, а также принимая во внимание обращения абитуриентов и их родителей, ТТИТ вновь осуществляет прием документов на 2020/2021 учебный год по совместному образовательному проекту с Университетом Пучон (Республика Корея). Прием документов: с 5 по 20 февраля 2021 года. Программа обучения «2+2» по специальности Программный инжиниринг. По данному проекту студенты обучаются 2 года в ТТИТ, а выпускникам получившим по корейскому языку 3 уровень «TOPIK» и по спец.предметам средний балл более «4», предоставляется право продолжить обучение в Республике Корея в Университете Пучон на 3 курсе бакалавриата. Выпускникам Университета Пучон выдается диплом бакалавра по направлению обучения в Республике Корея.

Язык обучения в ТТИТ – узбекский, русский.              

Язык обучения в Университете Пучон в Республике Корея – корейский.

Более подробная информация по приёму документов и о других совместных проектах с зарубежными образовательными учреждениями доступна на сайте www.texnikum.uz.

Телефон приёмной комиссии: +99855 502-01-01 (код 3).

Адрес: Ташкент, проспект Мустакиллик, 7.

Ориентир: Метро «Амир Темур хиёбони».

Преподавателям

Ташкентский техникум информационных технологий всегда приветствует и поддерживает деятельность креативных и энергичных преподавателей. Все высококвалифицированные педагоги, которые могут и хотят осуществлять отличное обучение и готовы на постоянное развитие своих педагогических навыков, коллектив техникума с радостью примет в свою семью.

Преподаватели по нижеследующим предметам, заинтересованные в трудоустройстве, могут обратиться по телефону +998555020101 (код 1), для получения более подробной информации.

Предметы:     

  • Корейский язык
  • Английский язык
  • Программирование (объектно-ориентированное программирование, алгоритмизация, база данных)
  • Программирование интернет вещей
  • Системы автоматики и робототехники    

 


12 Февраля 2021, 15:55